Компания NVIDIA представила новинку

19.03.2011

 

САНТА-КЛАРА, Калифорния – 15 марта, 2011— Компьютерные игры поднимаются еще на одну ступеньку вверх с представлением нового продукта - графического процессора GeForce® GTX 550 Ti (GPU) по цене 5999 рублей.

GTX 550 Ti – это новейшее решение в линейке потребительских GPU NVIDIA® Fermi, дарящих превосходную производительность в DirectX 11 (DX11). Новое решение отличается отличным соотношением цены/производительности для массовых игровых ПК и обеспечивает бесшумную работу и минимальное потребление энергии.

Как и все графические процессоры NVIDIA, созданные специально для DX11, GTX 550 Ti обеспечивает самую высокую производительность в своем классе для игр DX11. По сравнению с ближайшим конкурентом GTX 550 Ti показывает скорость на 50% выше в новейших играх с тесселяцией DX11 и на 38% вышеi в играх предыдущих поколений DX9 и DX10. А технология NVIDIA SLI®, самая масштабируемая платформа в индустрии, позволяет геймерам еще больше повысить игровую производительность за счет установки второй карты GeForce GTX 550 Ti.

«GTX 550 Ti в паре с нашей технологией 3D Vision предоставляет геймерам удивительную недорогую платформу, которая дарит превосходное погружение в игровую среду», - сказал Дрю Хенри (Drew Henry), директор направления GeForce в NVIDIA. - «Как лидер в области игровых аппаратных решений мы создаем будущее компьютерных игр и сделаем погружение в виртуальность максимально реалистичным».

Решение GTX 550 Ti уже доступно с сегодняшнего дня у ведущих производителей видеокарт, включая ASL, ASUS, Colorful, ECS, EVGA, Gainward, Galaxy, Gigabyte, Innovision 3D, Jetway, Leadtek, MSI, Palit, Point of View, PNY, Sparkle, Zotac и других, по рекомендуемой розничной цене 5999 рублей.

Фотографии GTX 550 Ti и 3D Vision доступны на странице NVIDIA Flickr: http://bit.ly/hjDqCi.

О NVIDIA

NVIDIA (NASDAQ: NVDA) открыла миру мощь компьютерной графики с изобретением GPU в 1999 году. С тех пор компания периодически устанавливает новые стандарты в области визуальных вычислений, позволяя создавать захватывающую интерактивную графику на различных устройствах – от планшетных ПК и медиаплееров до ноутбуков и рабочих станций. Опыт NVIDIA в создании программируемых GPU привел к прорывам в области параллельных вычислений, сделав суперкомпьютеры недорогими и широко доступными. Компания обладает более 1800 патентами по всему миру, включая те, что легли в основу современных вычислений. Подробнее смотрите www.nvidia.ru.

Отдельные заявления данного пресс-релиза, включая, но не ограничиваясь ими, упоминающие о преимуществах, возможностях и влиянии NVIDIA GTX 550 Ti, NVIDIA GPU под DX11, технологии NVIDIA 3D Vision и набора беспроводных очков NVIDIA 3D Vision, а также о влиянии патентов компании на современные вычисления, приводятся с расчетом на будущее и могут изменяться в результате обстоятельств и рисков, приводящих к результатам, материально отличным от ожидаемых. Такие обстоятельства и риски включают разработку более быстрой или эффективной технологии, использование CPU для параллельных вычислений, конструкторские, производственные или программные ошибки, влияние технологического развития и конкуренции, изменения в предпочтениях и требованиях покупателей, выбор других стандартов или продуктов конкурентов покупателями, изменения в стандартах отрасли и интерфейсах, неожиданное снижение производительности наших продуктов или технологий при интеграции в системы, а также другие риски, указываемые время от времени в отчетах, которые NVIDIA отсылает в Комиссию по ценным бумагам и биржевым операциям, включая отчет по форме 10-Q за финансовый период, закончившийся 31 октября 2010 года. Копии отчетов для SEC опубликованы на нашем сайте и доступны у NVIDIA бесплатно. Данные, относящиеся к будущему заявлению, не относятся к будущей производительности, а только к текущему моменту, и, кроме случаев, установленных законом, NVIDIA не несет ответственность за обновление таких заявлений, чтобы отразить будущие события или обстоятельства.

 

html counterсчетчик посетителей сайта
meet and marry russian women contador de visitas счетчик посещений
html clock информер времени